• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Севастополя от 22 декабря 2023 г. N 664-ПП "Об установлении размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которая оплачивается региональными операторами за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, на 2024 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Севастополя от 22 декабря 2023 г. N 664-ПП "Об установлении размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которая оплачивается региональными операторами за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, на 2024 год"

 

Вступает в силу с 1 января 2024 г.

 

Опубликование:

портал Правительства Севастополя (https://sev.gov.ru/) 25 декабря 2023 г.

Официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru) 28 декабря 2023 г. N 9200202312280020

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Севастополя от 25 апреля 2024 г. N 168-ПП

Изменения вступают в силу с 26 апреля 2024 г. распространяют действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.