В целях обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения города Ижевска, в соответствии с Федеральным законом "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом "О безопасности дорожного движения", руководствуясь Уставом города Ижевска, постановляю:
1. Установить дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена" на дороге от Славянского Шоссе к РССК А.М. Демидова г. Ижевска, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Муниципальному казённому учреждению г. Ижевска "Служба благоустройства и дорожного хозяйства" установить дорожные знаки, в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52289-2019 организовать работы по установке дорожных знаков и текущему содержанию указанных дорожных знаков с 17.01.2024 до 21.01.2024 г, но не ранее 20 дней с момента опубликования Постановления.
3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления благоустройства и охраны окружающей среды Администрации города Ижевска.
Глава муниципального образования "Город Ижевск" |
Д.А. Чистяков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Ижевска Удмуртской Республики от 22 декабря 2023 г. N 2319 "Об установке дорожных знаков 3.27 "Остановка запрещена" на дороге от Славянского Шоссе к РССК А.М. Демидова г. Ижевска с 17.01.2024 до 21.01.2024 г."
Опубликование:
официальный сайт Сетевого издания "Ижевский вестник" http://izhdoc.ru 22 декабря 2023 г.