• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики от 19 декабря 2023 г. N 31/114 "О внесении изменения в приказ Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики от 2 марта 2021 года N 4/1 "О долгосрочных параметрах регулирования и тарифах на питьевую воду (питьевое водоснабжение), отпускаемую обществом с ограниченной ответственностью "Аквафонд", на 2021 - 2026 годы и о внесении изменений в приказ Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики от 28 ноября 2017 года N 21/86 "О долгосрочных параметрах регулирования..."

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики от 19 декабря 2023 г. N 31/114 "О внесении изменения в приказ Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики от 2 марта 2021 года N 4/1 "О долгосрочных параметрах регулирования и тарифах на питьевую воду (питьевое водоснабжение), отпускаемую обществом с ограниченной ответственностью "Аквафонд", на 2021 - 2026 годы и о внесении изменений в приказ Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики от 28 ноября 2017 года N 21/86 "О долгосрочных параметрах регулирования, тарифах на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и тарифах на транспортировку воды для ООО "Аквафонд" на 2017 - 2022 годы"


Вступает в силу с 31 декабря 2023 г.


Опубликование:

официальный сайт Главы Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики (www.udmurt.ru) 20 декабря 2023 г.