В целях приведения в соответствие законодательству приказов управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области (далее - управление), на основании решения Правления управления от 22.12.2023 N 171-23/п
приказываю:
1. Внести в приказ управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 15.12.2023 N 174-пр "Об установлении предельных максимальных розничных цен на топливо твердое, топливо печное бытовое на 2024 год" следующие изменения:
По тексту приложения 3 слова "уголь с разрезов Читинского края" заменить словами "уголь с разрезов Забайкальского края".
2. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке и подлежит официальному опубликованию на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и размещению на официальном сайте управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.tarif.amurobl.ru).
Начальник управления |
О.М. Личман |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 22 декабря 2023 г. N 199-пр "О внесении изменений в приказ управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 15.12.2023 N 174-пр"
Зарегистрирован в аппарате Губернатора Амурской области и Правительства Амурской области от 22 декабря 2023 г. N ИО-452
Вступает в силу с 22 декабря 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 26 декабря 2023 г. N 2801202312260005