В соответствии с Федеральным законом от 31 марта 1999 года N 69-ФЗ "О газоснабжении в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 сентября 2021 года N 1550 "Об утверждении Правил взаимодействия единого оператора газификации, регионального оператора газификации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов публичной власти федеральных территорий и газораспределительных организаций, привлекаемых единым оператором мероприятий межрегиональным оператором газификации, при реализации мероприятий межрегиональных и региональных программ газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций", постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2000 года N 1021 "О государственном регулировании цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке, платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации и платы за технологическое присоединение к магистральным газопроводам строящихся и реконструируемых газопроводов, предназначенных для транспортировки газа от магистральных газопроводов до объектов капитального строительства, и газопроводов, предназначенных для транспортировки газа от месторождений природного газа до магистрального газопровода", приказом Федеральной антимонопольной службы от 16 августа 2018 г. N 1151/18 "Об утверждении Методических указаний по расчету размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям и (или) размеров стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину", на основании Положения о Главном управлении Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам, утвержденного Указом Главы Карачаево-Черкесской Республики от 20.11.2023 N 228, Главное управление Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам постановляет:
1. Утвердить размер экономически обоснованных расходов АО "Газпром газораспределение Черкесск" на выполнение мероприятий по технологическому присоединению в рамках догазификации на территории Карачаево-Черкесской Республики за 3 квартал 2023 года в размере 31 471 694,87 тыс. руб.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Начальник |
Р.Б. Урусов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главного Управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 12 декабря 2023 г. N 109 "Об утверждении размера экономически обоснованных расходов АО "Газпром газораспределение Черкесск" на выполнение мероприятий по технологическому присоединению в рамках догазификации на территории Карачаево-Черкесской Республики за 3 квартал 2023 года"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Опубликование:
-