• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Рязани от 27 декабря 2023 г. N 16681 "Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации города Рязани от 27 декабря 2023 г. N 16681 "Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация"

 

Опубликование:

официальный сайт Администрации г. Рязани www.admrzn.ru 28 декабря 2023 г.

 

Постановлением Администрации города Рязани от 8 августа 2024 г. N 9681 настоящий документ признан утратившим силу. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 17 июля 2024 г.