• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Иркутской области от 16 января 2024 г. N 18-рп "О внесении изменений в перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, на 2023 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Распоряжение Правительства Иркутской области от 16 января 2024 г. N 18-рп "О внесении изменений в перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, на 2023 год"

 

Вступает в силу с 16 января 2024 г.

Действие подпунктов 1 - 6, 8 - 12 пункта 1 настоящего распоряжения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.

Действие подпункта 7 пункта 1 настоящего распоряжения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2023 г.

 

Опубликование:

сетевое издание "Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области" (ogirk.ru) 17 января 2024 г.

газета "Областная" от 23 февраля 2024 г. N 20