В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. ст. 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, ст. ст. 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, Уставом Шумерлинского муниципального округа администрация Шумерлинского муниципального округа постановляет:
1. Утвердить перечень видов работ и объектов для использования труда лиц, осужденных к обязательным работам, согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить перечень объектов для использования труда лиц, осужденных к исправительным работам и не имеющих основного места работы, согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
3. Признать утратившим силу:
постановление администрации Шумерлинского муниципального округа от 18.01.2023 N 20 "Об утверждении перечня объектов для использования труда лиц, осужденных к обязательным и исправительным работам в Шумерлинском муниципальном округе в 2023 году".
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании "Вестник Шумерлинского муниципального округа" и подлежит размещению на официальном сайте Шумерлинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава Шумерлинского |
Д.И. Головин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики от 18 января 2024 г. N 14 "Об утверждении перечня объектов для использования труда лиц, осужденных к обязательным и исправительным работам в Шумерлинском муниципальном округе в 2024 году"
Вступает в силу с 23 января 2024 г.
Опубликование:
официальный сайт Шумерлинского муниципального округа 19 января 2024 г.
Вестник Шумерлинского муниципального округа от 22 января 2024 г. N 2