В соответствии с пунктом 5 статьи 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 4 статьи 11 Закона Чувашской Республики от 16.11.2021 г. N 81 "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике", Собрание депутатов города Канаш Чувашской Республики решило:
1. Дать согласие на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности для бюджета города Канаш, планируемой к утверждению в республиканском бюджете Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов, дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц: в 2024 году - 5,78 процента, в 2025 году - 5,19 процента, в 2026 году - 3,21 процента от объема поступлений, подлежащего зачислению в консолидированный бюджет Чувашской Республики от указанного налога.
2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
Глава города |
О.В. Савчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики от 26 октября 2023 г. N 41/1 "О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности города Канаш дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц"
Вступает в силу с 27 октября 2023 г.
Опубликование:
Городской Вестник от 26 октября 2023 г.