В соответствии со статьей 5.2 Федерального закона от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму", в целях реализации решений антитеррористической комиссии в Свердловской области (п. 8.1 вопроса 2 протокола выездного совместного заседания антитеррористической комиссии в Свердловской области и оперативного штаба в Свердловской области от 15.12.2023 N 7), руководствуясь Уставом Нижнесергинского муниципального района, постановляю:
1. Утвердить Порядок проведения правовой подготовки муниципальных служащих, замещающих должности в администрации Нижнесергинского муниципального района (работников организаций, подведомственных администрации Нижнесергинского муниципального района), на которых возложены обязанности по участию в профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в Нижнесергинской районной газете "Новое время" и разместить на официальном сайте администрации Нижнесергинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Нижнесергинского муниципального района А.Н. Екенина
Врио главы Нижнесергинского муниципального района |
А.Н. Екенин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Нижнесергинского муниципального района Свердловской области от 17 января 2024 г. N 19 "Об утверждении Порядка проведения правовой подготовки муниципальных служащих, замещающих должности в администрации Нижнесергинского муниципального района (работников организаций, подведомственных администрации Нижнесергинского муниципального района), на которых возложены обязанности по участию в профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений"
Опубликование:
официальный сайт Администрации Нижнесергинского муниципального района Свердловской области (http://admnsergi.ru)