Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 24 января 2024 г. N 32-рг "О введении режима повышенной готовности для Ленинградской областной подсистемы РСЧС на территории Ленинградской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 24 января 2024 года для органов управления и сил территориальной подсистемы единой госсистемы предупреждения и ликвидации ЧС Ленобласти введен режим повышенной готовности регионального уровня реагирования.

Мера обусловлена угрозой появления на территории области беспилотных летательных аппаратов.

Распоряжение вступает в силу с даты официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 21 января 2024 года.

 

 

Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 24 января 2024 г. N 32-рг "О введении режима повышенной готовности для Ленинградской областной подсистемы РСЧС на территории Ленинградской области"

 

Вступает в силу с 24 января 2024 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 21 января 2024 г.

 

Опубликование:

сетевое издание "Электронное опубликование документов" (www.npa47.ru) 24 января 2024 г.