Постановление Правительства Челябинской области от 25 января 2024 г. N 30-П
"О распределении в 2024 году иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, а также на территориях субъектов Российской Федерации, на которых введены максимальный и средний уровни реагирования, вынужденно покинувших жилые помещения, в пунктах временного размещения"
В соответствии с постановлением Правительства Челябинской области от 11.12.2023 г. N 678-П "О Методике распределения в 2024 году иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, а также на территориях субъектов Российской Федерации, на которых введены максимальный и средний уровни реагирования, вынужденно покинувших жилые помещения, в пунктах временного размещения и правилах их предоставления" Правительство Челябинской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемое распределение в 2024 году иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, а также на территориях субъектов Российской Федерации, на которых введены максимальный и средний уровни реагирования, вынужденно покинувших жилые помещения, в пунктах временного размещения.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
Председатель Правительства |
А.Л. Текслер |
УТВЕРЖДЕНО
постановлением Правительства
Челябинской области
от 25 января 2024 г. N 30-П
Распределение
в 2024 году иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, а также на территориях субъектов Российской Федерации, на которых введены максимальный и средний уровни реагирования, вынужденно покинувших жилые помещения, в пунктах временного размещения
N п/п |
Наименование муниципального образования |
Сумма (тыс. рублей) |
1. |
Златоустовский городской округ |
1 513,9 |
2. |
Увельский муниципальный район |
1 513,9 |
|
Итого |
3 027,8 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Челябинской области от 25 января 2024 г. N 30-П "О распределении в 2024 году иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, а также на территориях субъектов Российской Федерации, на которых введены максимальный и средний уровни реагирования, вынужденно покинувших жилые помещения, в пунктах временного размещения"
Вступает в силу с 26 января 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 26 января 2024 г. N 7400202401260002
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Челябинской области от 19 ноября 2024 г. N 654-П
Изменения вступают в силу с 20 ноября 2024 г.