• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В соответствии с НК РФ, для подтверждения фактического вывоза товара за пределы таможенной территории РФ и обоснованности применения налоговой ставки 0%, в налоговые органы были представлены копии внешнеторгового экспортного контракта, ГТД, транспортных товаросопроводительных документов и выписки банка, а также копии извещения банка, S.W.I.F.T, письма инофирм. Просим разъяснить, является ли данный пакет документов достаточным для подтверждения факта экспорта и применения налоговой ставки 0%? (ответ ДНП Минфина РФ)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.