• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 27 мая 1998 г. N КГ-А40/791-98 (извлечение) Признание недействительным свидетельства на право собственности на спорное здание связано с фактом состоявшегося ранее признания недействительным договора купли-продажи этого здания, заключенного между истцом и третьим лицом, на основании которого выдавалось названное свидетельство

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
6 июля 2026 18:27
Общество
Поправки в ГПК внесли во исполнение постановления Конституционного Суда РФ.
6 июля 2026 18:14
Труд
При отсутствии такового их нужно вернуть сотрудникам или уничтожить.
6 июля 2026 18:12
Общество
Аферисты маскируются под управляющие компании и просят перейти по ссылке для перевода денег.
6 июля 2026 18:06
Бизнес
Проведение работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию техсредств охраны не будет предметом договора.
6 июля 2026 17:54
Налоги и бухучет
Включены новые и скорректированы действующие позиции.
Все новости

Другие документы