В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Хабаровской городской Думы от 28.06.2018 N 850 "Об утверждении Положения о публичных слушаниях, общественных обсуждениях по проектам в сфере градостроительной деятельности и проектам правил благоустройства территорий в городском округе "Город Хабаровск", постановлением администрации города Хабаровска от 13.04.2015 N 1307 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на территории городского округа "Город Хабаровск", в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа "Город Хабаровск", учитывая рекомендации комиссии о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, администрация города Хабаровска постановляет:
1. Предоставить Поцелуйко Елене Николаевне разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства с кадастровым номером 27:23:0051123:54, адрес: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Башенная, д. 48, в виде уменьшения нормативных отступов от границ земельного участка до 1,6 м с юго-западной стороны.
2. Пресс-службе администрации города Хабаровска (Копылова С.С.) опубликовать (разместить) настоящее постановление в газете "Хабаровские вести" и в сетевом издании "Интернет-портал "Хабаровские вести" (KHAB-VESTI.RU).
3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска (Сутурин О.Б.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Хабаровска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сутурина О.Б.
Мэр города Хабаровска |
С.А. Кравчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 29 февраля 2024 г. N 903 "О предоставлении Поцелуйко Елене Николаевне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства"
Опубликование:
-