В соответствии с пунктом 1 статьи 12 закона Красноярского края от 27.06.2013 N 4-1451 "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края", актуализацией региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края, руководствуясь ст. 18, 19, 21 Устава района постановляю:
1. Внести в постановление администрации Шушенского района от 29.03.2022 N 389 ""Об утверждении краткосрочного плана капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Шушенского района, Красноярского края на период 2023 - 2025 годов" следующие изменения:
- приложение N 3 постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы района по жилищно-коммунальным и инфраструктурным вопросам А.Н. Казакова.
3. Постановление вступает в силу после официального опубликования в газете "Ведомости" Шушенского района и подлежит размещению на официальном сайте администрации Шушенского района arshush@krasmail.ru .
Глава Шушенского района |
Д.В. Джигренюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Шушенского района Красноярского края от 12 декабря 2022 г. N 1914 "О внесении изменений в постановление администрации Шушенского района от 29.03.2022 N 389 "Об утверждении краткосрочного плана капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Шушенского района, Красноярского края на период 2023 - 2025 годов"
Вступает в силу после официального опубликования в газете "Ведомости Шушенского района"
Опубликование:
-