В целях приведения отдельных решений Совета депутатов Шагальского сельсовета об установлении на территории муниципального образования налога на имущество физических лиц в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 03.08.2018 N 334-ФЗ "О внесении изменений в статью 52 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации" Совет депутатов Шагальского сельсовета Доволенского района, решил:
1. Внести в решение 56-й сессии Совета депутатов Шагальского сельсовета от 28.11.2014 г. "Об установлении на территории Шагальского сельсовета Доволенского района Новосибирской области налога на имущество физических лиц" следующие изменения:
1.1. П.П. 2), 3) пункта 3 решения изложить в следующей редакции:
"2) 2 процента в отношении объектов налогообложения, включенных в перечень, определяемый в соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 настоящего Кодекса, в отношении объектов налогообложения, предусмотренных абзацем вторым пункта 10 статьи 378.2 настоящего Кодекса, а также в отношении объектов налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов рублей;
3) 0,5 процента в отношении прочих объектов налогообложения".
2. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном издании "Шагальский вестник" и разместить на сайте администрации в сети "Интернет".
Председатель Совета депутатов |
И.Н. Кузьмина |
Глава Шагальского сельсовета |
В.И. Фомин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Шагальского сельсовета Доволенского района Новосибирской области от 12 сентября 2023 г. N 94 "О внесении изменений в решение о налоге на имущество физических лиц от 28.11.2014 г. Совета депутатов Шагальского сельсовета Доволенского района Новосибирской области"
Вступает в силу с 1 января 2024 г.
Опубликование:
-