1. Внести в распоряжение Администрации Томской области от 22.09.2023 N 618-ра "О принятии решения о заключении концессионного соглашения о создании современного межвузовского кампуса в г. Томске" изменение, заменив в пункте 7 слова "заместителя Губернатора Томской области по экономике" словами "заместителя Губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре".
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.11.2023.
Губернатор Томской области |
В.В. Мазур |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Томской области от 27 февраля 2024 г. N 127-ра "О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 22.09.2023 N 618-ра"
Вступает в силу с 27 февраля 2024 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2023 г.
Опубликование:
-