В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, Администрация города Шахты постановляет:
1. Отменить:
1.1. Постановление Администрации города Шахты от 16.02.2012 N 755 "О срочных мерах по недопущению роста цен, тарифов, платежей на социально значимые товары и услуги на территории города Шахты";
1.2. Постановление Администрации города Шахты от 03.02.2015 N 670 "О внесении изменений в постановление Администрации г. Шахты от 16.02.2012 N 755 "О срочных мерах по недопущению роста цен, тарифов, платежей на социально значимые товары и услуги на территории города Шахты".
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Шахтинские известия" и размещению на официальном сайте Администрации города Шахты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации Дедученко Д.А.
Глава Администрации города Шахты |
А.Г. Горцевской |
Постановление вносит: ДЭиПР
Разослано: ДЭиПР, ДО, ДТСР, ДК, ДФРиС, МКУ ДГХ, ОСПК
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Шахты Ростовской области от 19 февраля 2024 г. N 525 "Об отмене некоторых правовых актов"
Вступает в силу с 19 февраля 2024 г.
Опубликование:
газета "Шахтинские известия", 23 февраля 2024 г. N 14