• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации ЗАТО Александровск Мурманской области от 5 марта 2024 г. N 443 "О внесении изменений в Порядок проведения мероприятий в отношении разукомплектованных, поврежденных и брошенных транспортных средств, находящихся на территории ЗАТО Александровск, и признании утратившими силу некоторых постановлений администрации ЗАТО Александровск, утвержденный постановлением администрации ЗАТО Александровск от 09.11.2022 N 2596"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации ЗАТО Александровск Мурманской области от 5 марта 2024 г. N 443 "О внесении изменений в Порядок проведения мероприятий в отношении разукомплектованных, поврежденных и брошенных транспортных средств, находящихся на территории ЗАТО Александровск, и признании утратившими силу некоторых постановлений администрации ЗАТО Александровск, утвержденный постановлением администрации ЗАТО Александровск от 09.11.2022 N 2596"

 

Вступает в силу с 6 марта 2024 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 9 ноября 2022 г.

 

Опубликование:

сетевое издание "Официальные документы ЗАТО Александровск" http://npa-zato.ru 5 марта 2024 г.