В соответствии с документацией по планировке территории объекта "Развитие Ванинско-Совгаванского железнодорожного узла", утвержденной распоряжением Федерального агентства железнодорожного транспорта от 30.10.2020 N ЭБ-376-р (с изменениями от 27.06.2023 N АБ-402-р), и на основании письма Дирекции по строительству сетей связи - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" от 17.01.2024 N ИСХ-557/ДКСС:
1. Внести изменение в пункт 1 распоряжения Федерального агентства железнодорожного транспорта от 27.11.2023 N АБ-720-р "Об установлении публичного сервитута в интересах открытого акционерного общества "Российские железные дороги", заменив кадастровый номер земельного участка "27:04:0101001:922" на номер "27:04:0101007:922".
2. Управлению земельно-имущественных отношений и правовой деятельности Федерального агентства железнодорожного транспорта:
1) направить в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" копию настоящего распоряжения в филиал ППК "Роскадастр" по Хабаровскому краю;
2) направить копию настоящего распоряжения в ОАО "РЖД";
3) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Федерального агентства железнодорожного транспорта в информационно-коммуникационной сети "Интернет".
Заместитель руководителя |
А.С. Батюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Федерального агентства железнодорожного транспорта от 23 января 2024 г. N АБ-17-р "О внесении изменений в распоряжение Федерального агентства железнодорожного транспорта от 27.11.2023 N АБ-720-р "Об установлении публичного сервитута в интересах открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Опубликование:
-