Руководствуясь статьей 20 Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации", постановлениями Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 8.11.2023 N 137/1044-8 "О специальных знаках (марках) для избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации" и от 8.11.2023 N 137/1046-8 "О количестве специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации в 2024 году", Избирательная комиссия Чеченской Республики постановляет
1. Распределить специальные знаки (марки) для избирательных бюллетеней на выборах Президента Российской Федерации в количестве 813 850 штук по территориальным избирательным комиссиям Чеченской Республики согласно приложению.
2. Территориальным избирательным комиссиям Чеченской Республики:
- обеспечить распределение специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней на выборах Президента Российской Федерации по участковым избирательным комиссиям;
- представить в Избирательную комиссию Чеченской Республики соответствующие постановления о распределении специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней на выборах Президента Российской Федерации по участковым избирательным комиссиям в срок до 5 марта 2024 года.
3. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Чеченской Республики.
4. Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании "Вестник Избирательной комиссии Чеченской Республики" и разместить на сайте Избирательной комиссии Чеченской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Председатель Избирательной комиссии Чеченской Республики |
У.Б. Байханов |
Секретарь Избирательной комиссии Чеченской Республики |
Э.А. Вахитов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Чеченской Республики от 1 марта 2024 г. N 161/40-6 "О распределении специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней на выборах Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года по территориальным избирательным комиссиям Чеченской Республики"
Вступает в силу с 1 марта 2024 г.
Опубликование:
сетевое издание "Вестник" Избирательной комиссии Чеченской Республики, 1 марта 2024 г.