На основании статьи 52 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:
1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города Нижнего Новгорода от 15.07.2022 N 3441 "Об изъятии земельного участка и изъятии жилых помещений в многоквартирном доме N 4 литера А по переулку Юпитерский", изложив пункт 9 приложения в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению (не приводится).
2. Управлению информационной политики администрации города Нижнего Новгорода обеспечить опубликование настоящего постановления в официальном средстве массовой информации - газете "День города. Нижний Новгород", за исключением приложения к нему.
3. Департаменту цифровой трансформации администрации города Нижнего Новгорода (Фатхуллин М.У.) обеспечить размещение настоящего постановления, за исключением приложения к нему, в разделе "Изъятие земельных участков и объектов недвижимости, расположенных на них" официального сайта администрации города Нижнего Новгорода в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в течение 10 дней со дня его издания.
4. Юридическому департаменту администрации города Нижнего Новгорода (Витушкина Т.А.) обеспечить размещение настоящего постановления, за исключением приложения к нему, на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
5. Администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода направить копию настоящего постановления правообладателю изымаемой недвижимости, указанной в приложении к настоящему постановлению, в порядке, установленном пунктом 3 части 10 статьи 56.6 Земельного кодекса Российской Федерации, в течение 10 дней со дня издания настоящего постановления.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Скалкина Д.А.
Исполняющий полномочия главы города |
Д.А. Скалкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 6 марта 2024 г. N 1568 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 15.07.2022 N 3441"
Опубликование:
официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода (http://нижнийновгород.рф) 6 марта 2024 г.
газета "День города. Нижний Новгород" от 15 марта 2024 г. N 20