Постановление администрации Нефтеюганского района от 4 марта 2024 г. N 227-па-нпа
"О внесении изменений в постановление администрации Нефтеюганского района от 24.04.2015 N 878-па-нпа "О порядке организации и проведения мониторинга правоприменения в Нефтеюганском районе"
В соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 17.07.2009 N 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 08.09.2011 N 136 "О проведении мониторинга правоприменения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством постановляю:
1. Вести в постановление администрации Нефтеюганского района от 24.04.2015 N 878-па-нпа "О порядке организации и проведения мониторинга правоприменения в Нефтеюганском районе" изменения, изложив приложение к постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Югорское обозрение" и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Нефтеюганского района.
3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль за выполнением постановления осуществляю лично.
Глава района |
А.А. Бочко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Нефтеюганского района от 4 марта 2024 г. N 227-па-нпа "О внесении изменений в постановление администрации Нефтеюганского района от 24.04.2015 N 878-па-нпа "О порядке организации и проведения мониторинга правоприменения в Нефтеюганском районе"
Вступает в силу с 8 марта 2024 г.
Опубликование:
газета "Югорское обозрение", 7 марта 2024 г. N 10
Текст постановления размещен на сайте органов местного самоуправления Нефтеюганского района www.admoil.ru