• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Управления МНС по г. Москве от 22 сентября 2003 г. N 26-12/52006 О порядке формирования стоимости основного средства, принятого к налоговому учету в 2002 г., и порядке учета суммовых разниц, возникших у покупателя в 2001 и 2002 гг. в связи с рублевой оплатой поставщикам задолженности (выраженной в условных денежных единицах) по сделке, связанной с приобретением указанного основного средства с рассрочкой платежа, если суммовые разницы возникли до момента принятия основного средства к учету

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Письмо Управления МНС по г. Москве от 22 сентября 2003 г. N 26-12/52006


Текст письма официально опубликован не был


На основании данного письма подготовлены разъяснения, опубликованные в газете "Московский налоговый курьер", N 1, январь 2004 г.


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 марта 2026 19:14
Налоги и бухучет
При таком увеличении размер возвращаемых инвесторам средств вырастет с 52 тыс. до 130 тыс. руб.
16 марта 2026 18:58
Судебная практика
В заявлении по собственному желанию сотрудник описал давление, угрозы и иные нарушения, а не спокойное решение прекратить сотрудничество.
16 марта 2026 18:33
Налоги и бухучет
Соответствующие документы направляют в налоговый орган по месту нахождения организации.
16 марта 2026 17:43
Труд
Направляемому в командировку работнику следует предоставить специальную справку.
16 марта 2026 17:22
Бюджетный учет
Учреждение приняло на баланс два объекта, но не успело оформить право оперативного управления на недвижимость.
16 марта 2026 16:50
Проверки
Они касаются вопросов хранения, перевозки, отпуска препаратов, установления цен на ЖНВЛП и др.
Все новости

Другие документы