• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Дудинского городского Совета депутатов Красноярского края от 16 февраля 2024 г. N 02-0038 "О внесении изменений в решение городского Совета "Об утверждении стоимости услуг по погребению, предоставляемых в соответствии с Федеральным законом "О погребении и похоронном деле"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Дудинского городского Совета депутатов Красноярского края от 16 февраля 2024 г. N 02-0038 "О внесении изменений в решение городского Совета "Об утверждении стоимости услуг по погребению, предоставляемых в соответствии с Федеральным законом "О погребении и похоронном деле"

 

Вступает в силу с 16 февраля 2024 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2024 г.

 

Опубликование:

официальный сайт правовой информации г. Дудинки (http://www.pravo-dudinka.ru) 16 февраля 2024 г.

газета "Вестник нормативных правовых актов города Дудинки", 16 февраля 2024 г. N 4