В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 21 июля 2005 г. N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Порядком управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Волгограда, утвержденным решением Волгоградской городской Думы от 19 июля 2017 г. N 59/1720 "Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Волгограда", на основании предложения общества с ограниченной ответственностью (ООО) "К2" от 07 марта 2024 г., руководствуясь статьями 7, 39 Устава города-героя Волгограда, администрация Волгограда постановляет:
1. Считать возможным заключение концессионного соглашения о создании физкультурно-оздоровительного комплекса с тренировочным центром спортивных единоборств на территории Волгограда на иных условиях, чем предложено инициатором заключения концессионного соглашения - ООО "К2".
2. Провести переговоры в форме совместных совещаний с ООО "К2" в целях обсуждения условий концессионного соглашения и их согласования в соответствии с Порядком проведения переговоров в целях согласования условий концессионного соглашения в связи с принятием решения о возможности заключения концессионного соглашения на иных условиях, чем предложено инициатором заключения концессионного соглашения, указанным в приложении 1 к настоящему постановлению.
Максимальный срок проведения переговоров - не более шести месяцев со дня подписания настоящего постановления.
3. Создать рабочую группу, уполномоченную на ведение переговоров в форме совместных совещаний с ООО "К2", в составе согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
4. Департаменту экономического развития и инвестиций администрации Волгограда направить инициатору заключения концессионного соглашения - ООО "К2" копию настоящего постановления в срок, не превышающий 10 дней со дня подписания настоящего постановления.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в установленном порядке.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Волгограда Пешкову И.С.
Глава Волгограда |
В.В. Марченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Волгограда от 14 марта 2024 г. N 226 "О возможности заключения концессионного соглашения на иных условиях, чем предложено инициатором заключения концессионного соглашения"
Вступает в силу с 14 марта 2024 г.
Опубликование:
газета "Городские вести. Царицын - Сталинград - Волгоград" от 16 марта 2024 г. N 27