В соответствии с постановлением Правительства РФ от 29.12.2023 N 2386 "О государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере", письмом Первого заместителя Губернатора Челябинской области от 14.02.2024 N 03/1019, руководствуясь статьями 34, 39 Устава муниципального образования "Город Снежинск", постановляю:
1. Внести в порядок выплаты и размер компенсации расходов родителей (законных представителей) на организацию обучения лиц, являвшихся детьми-инвалидами, достигших совершеннолетия и имеющих статус инвалида, обучающихся по основным общеобразовательным программам, в том числе по адаптированным образовательным программам общего образования, в форме семейного образования и самообразования, утвержденный постановлением администрации Снежинского городского округа от 31.07.2023 N 1028 следующие изменения:
1) в п. 16 слова: "_ размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения (граждан) (далее - ЕГИССО).", заменить словами: "_ размещается в государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Снежинского городского округа.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа М.Т. Ташбулатова.
Глава Снежинского городского округа |
А.С. Пульников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 12 марта 2024 г. N 454 "О внесении изменений в постановление администрации Снежинского городского округа от 31.07.2023 N 1028"
Вступает в силу с 12 марта 2024 г.
Опубликование:
"Известия Собрания депутатов и администрации г. Снежинска" 22 марта 2024 г. N 11