Постановление администрации г. Урай от 20 марта 2024 г. N 451
"О внесении изменения в постановление администрации города Урай от 05.05.2010 N 1222"
1. Внести изменение в постановление администрации города Урай от 05.05.2010 N 1222 "Об утверждении Порядка и размеров выплаты единовременного денежного поощрения муниципальным служащим администрации города Урай", изложив подпункт 2.3 пункта 2 приложения в новой редакции:
"2.3. По итогам проводимых на основании муниципальных правовых актов города Урай конкурсов, связанных с работой в органах местного самоуправления города Урай, - в следующих размерах:
1) победителю конкурса - 20000 рублей;
2) занявшему 2 место - 15000 рублей;
3) занявшему 3 место - 10000 рублей.".
2. Опубликовать постановление в газете "Знамя" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Урай в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города Урай М.В. Данилова.
Исполняющий обязанности главы города Урай |
М.В. Данилов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Урай от 20 марта 2024 г. N 451 "О внесении изменения в постановление администрации города Урай от 05.05.2010 N 1222"
Опубликование:
газета "Знамя", 21 марта 2024 г. N 21
(полный текст документа размещен в сетевом издании "Газета "Знамя": https://infoflag.ru)
Текст постановления размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Урай: www.uray.ru