В соответствии с Федеральным законом от 26 октября 2002 года N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 11 февраля 1993 года N 4463-1 "О порядке введения в действие Основ законодательства Российской Федерации о нотариате", постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2016 года N 393 "Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации", приказом ФНС России от 30 ноября 2022 года N ЕД-7-8/1131@ "Об утверждении Порядка списания задолженности, признанной безнадежной к взысканию, и Перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания задолженности безнадежной к взысканию", приказом Министерства юстиции от 14 августа 2003 года N 195 "Об утверждении типовых форм отчетов (заключений) арбитражного управляющего", Законом Оренбургской области 12 мая 2015 года N 3231/873-V-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Оренбургской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Оренбургской области", руководствуясь Уставом муниципального образования Адамовский район, Совет депутатов муниципального образования Адамовский район решил:
1. Утвердить Порядок признания безнадежной к взысканию и списанию недоимки по арендной плате за землю и задолженности по пеням в местный бюджет согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования Адамовский район от 30 июня 2006 года N 26 "Об утверждении Порядка признания безнадежной к взысканию и списанию недоимки по арендной плате за землю и задолженности по пеням в местный бюджет" признать утратившим силу.
3. Возложить контроль за исполнением настоящего решения Совета депутатов на постоянную комиссию по бюджетной, налоговой, финансовой, инвестиционной политике, собственности и экономическим вопросам.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
Председатель Совета депутатов |
О.Н. Чайка |
Глава муниципального образования |
С.В. Чехович |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов муниципального образования Адамовский район Оренбургской области от 22 декабря 2023 г. N 282 "Об утверждении Порядка признания безнадежной к взысканию и списанию недоимки по арендной плате за землю и задолженности по пеням в местный бюджет"
Вступает в силу после официального опубликования
Опубликование:
-