В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2016 года N 393 "Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации" приказываю:
Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет, администратором которых является управление делами Правительства Липецкой области (приложение).
Начальник управления |
И.В. Головлева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления делами правительства Липецкой области от 13 марта 2024 г. N 34-од "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет"
Вступает в силу с 14 марта 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 14 марта 2024 г.