В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2021 года N 2115 "Об утверждении правил подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, включая правила недискриминационного доступа к услугам по подключению (технологическому присоединению) к системам теплоснабжения, Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче тепловой энергии, теплоносителя, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации", Основами ценообразования в сфере теплоснабжения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года N 1075, приказом ФСТ России от 13 июня 2013 года N 760-э "Об утверждении методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", Положением о Департаменте топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области, утвержденным постановлением Правительства Вологодской области от 16 ноября 2015 года N 958, по результатам заседания правления Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области приказываю:
1. Установить плату за подключение к централизованной системе теплоснабжения ООО "Приток" объекта капитального строительства "Жилой дом на 12 квартир для детей-сирот, расположенный по адресу Междуреченский район, с/п Сухонское, с. Шуйское, ул. Шапина, д. 25а (кадастровый номер земельного участка 35:27:0301057:1428)" в индивидуальном порядке, согласно приложению к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
И.о. начальника Департамента |
М.Б. Кривохижин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области от 22 марта 2024 г. N 27-р "Об установлении платы за подключение к централизованной системе теплоснабжения ООО "Приток" объекта капитального строительства "Жилой дом на 12 квартир для детей-сирот, расположенный по адресу Междуреченский район, с/п Сухонское, с. Шуйское, ул. Шапина, д. 25а (кадастровый номер земельного участка 35:27:0301057:1428)" в индивидуальном порядке"
Вступает в силу с 25 марта 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru/calendar/region35) 25 марта 2024 г. N 3501202403250005