• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Губернатора Краснодарского края от 22 февраля 2024 г. N 33-р "Об утверждении Плана мероприятий по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2023 г. N 2128 "О соглашениях, которые предусматривают меры по социально-экономическому развитию и оздоровлению государственных финансов субъекта Российской Федерации" и соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению государственных финансов Краснодарского края от 27 декабря 2023 г. N 2023-00349" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Распоряжение Губернатора Краснодарского края от 22 февраля 2024 г. N 33-р "Об утверждении Плана мероприятий по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2023 г. N 2128 "О соглашениях, которые предусматривают меры по социально-экономическому развитию и оздоровлению государственных финансов субъекта Российской Федерации" и соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению государственных финансов Краснодарского края от 27 декабря 2023 г. N 2023-00349"

 

Вступает в силу с 22 февраля 2024 г.

 

Опубликование:

-

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Распоряжение Губернатора Краснодарского края от 30 августа 2024 г. N 209-р

Изменения вступают в силу с 30 августа 2024 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 22 февраля 2024 г.