В целях финансового обеспечения деятельности государственных учреждений Чеченской Республики:
1. Министерству финансов Чеченской Республики довести до главных распорядителей средств республиканского бюджета лимиты бюджетных обязательств на 2024 год в размере 100 процентов бюджетных ассигнований, предусмотренных на 2024 год Законом Чеченской Республики от 15 декабря 2023 года N 52-РЗ "О республиканском бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов", по перечню направлений расходов бюджета согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Главным распорядителям средств республиканского бюджета в пределах доведенных до них в соответствии с настоящим распоряжением лимитов бюджетных обязательств обеспечить распределение и доведение в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств на 2024 год до подведомственных получателей средств республиканского бюджета.
Председатель |
М.М. Хучиев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Чеченской Республики от 28 марта 2024 г. N 82-р "О доведении лимитов бюджетных обязательств на 2024 год"
Вступает в силу с 28 марта 2024 г.
Опубликование:
официальный сайт Главы Чеченской Республики (https://www.vesti095.ru) 28 марта 2024 г.