Руководствуясь Положением о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Табунский район Алтайского края, утвержденным постановлением администрации района от 18.06.2019 года N 119 и на основании данных Управления Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай, постановляю:
1. Применить для расчета арендной платы за размещение нестационарных торговых объектов коэффициент инфляции в размере 1,0877 по отношению к 2023 году.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2024 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации района Тыщенко Н.В.
Глава района |
П.В. Литке |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Табунского района Алтайского края от 22 января 2024 г. N 15 "О применении коэффициента инфляции для определения размера арендной платы за размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Табунский район Алтайского края"
Вступает в силу с 1 января 2024 г.
Опубликование:
-