• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: По договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) организации осуществляют деятельность в области игорного бизнеса. При этом уплату налога на игорный бизнес в соответствии с Законом N 142-ФЗ "О налоге на игорный бизнес" производит организация - участник простого товарищества, которая зарегистрировала игровые автоматы в ИМНС России по месту их установки. Уплачивают ли в данном случае налог на прибыль организации - участники простого товарищества (договора о совместной деятельности) с суммы дохода, полученного в рамках совместной деятельности, если совместная деятельность связана с игорным бизнесом? ("Налоговый вестник", N 12, декабрь 2003 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Налоговый вестник"

 

Журнал основан в 1994 г. Государственной налоговой службой РФ

Издатель ИД "Налоговый вестник"

Свидетельство о регистрации N 016790

 

Редакция: 127473, Москва, 1-й Волконский пер., д. 10, стр. 1

www.nalvest.ru