Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 апреля 2024 г. N 578 "О внесении изменений в Положение о порядке работы конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и по формированию кадрового резерва муниципальной службы в Администрации города Лабытнанги, отраслевых (функциональных) органах Администрации города Лабытнанги, утвержденное постановлением Администрации города Лабытнанги от 20.06.2019 N 828"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 апреля 2024 г. N 578 "О внесении изменений в Положение о порядке работы конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и по формированию кадрового резерва муниципальной службы в Администрации города Лабытнанги, отраслевых (функциональных) органах Администрации города Лабытнанги, утвержденное постановлением Администрации города Лабытнанги от 20.06.2019 N 828"

 

Опубликование:

официальный сайт г. Лабытнанги (http://lbt.yanao.ru) 25 апреля 2024 г.

газета "Весник Заполярья" от 2 мая 2024 г. N 18