Постановление администрации города Дудинки Красноярского края от 4 марта 2024 г. N 23
"Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений муниципального образования "город Дудинка" и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества"
В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", подпунктом 10 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 02.11.2021 N 171н "Об общих требованиях к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества", Администрация города Дудинки постановляет:
1.1. Утвердить Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений муниципального образования "город Дудинка" и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества согласно приложению к настоящему постановлению.
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
2. Признать утратившими силу:
- постановление Администрации города Дудинки от 03.02.2014 N 12 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений муниципального образования "Город Дудинка" и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества";
- постановление Администрации города Дудинки от 18.02.2015 N 05 "О внесении изменений в Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений муниципального образования "Город Дудинка" и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется при составлении бюджетной отчетности за 2023 год.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Дудинки по вопросам финансов и экономики Иванищеву Е.М.
Исполняющий обязанности Главы города Дудинки |
Д.Е. Иванов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Дудинки Красноярского края от 4 марта 2024 г. N 23 "Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений муниципального образования "город Дудинка" и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества"
Вступает в силу с 7 марта 2024 г. и применяется при составлении бюджетной отчетности за 2023 г.
Опубликование:
газета "Вестник нормативных правовых актов города Дудинки", 7 марта 2024 г. N 06