В соответствии с частью 9 статьи 7 Федерального закона от 13 июля 2020 года N 189-ФЗ "О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере", постановлением администрации города Дзержинска Нижегородской области от 13 октября 2023 года N 4167 "Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при формировании муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере на территории городского округа город Дзержинск", постановлением администрации города Дзержинска Нижегородской области от 23 октября 2023 года N 4280 "Об утверждении Порядка формирования муниципальных социальных заказов на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления городского округа город Дзержинск, о форме и сроках формирования отчета об их исполнении", постановлением администрации города Дзержинска Нижегородской области от 26 декабря 2023 года N 5326 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям - производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о финансовом обеспечении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом", постановления администрации города Дзержинска Нижегородской области от 26 декабря 2023 года N 5327 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям - производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о возмещении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом", Уставом городского округа город Дзержинск, администрация города Дзержинска
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определять нормативные затраты на оказание муниципальной услуги в социальной сфере "Реализация дополнительных общеразвивающих программ" в соответствии с социальным сертификатом на территории городского округа город Дзержинск в соответствии с постановлением администрации города Дзержинска Нижегородской области от 31 августа 2015 года N 2819 "О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания".
2. Департаменту информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации опубликовать и разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте администрации города.
3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 года.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа, курирующего вопросы образования, культуры, спорта, молодежной и социальной политики.
Глава города |
И.Н. Носков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Дзержинска Нижегородской области от 27 апреля 2024 г. N 1809 "О порядке определения нормативных затрат на оказание муниципальной услуги в социальной сфере "Реализация дополнительных общеразвивающих программ" в соответствии с социальным сертификатом на территории городского округа город Дзержинск"
Вступает в силу с 7 мая 2024 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.
Опубликование:
газета "Дзержинские ведомости" от 7 мая 2024 г. N 37