В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на основании Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", рассмотрев экспертное заключение от 27.03.2024 N 01-05-15/3181, руководствуясь Уставом городского округа Староуткинск, Дума городского округа Староуткинск, решила:
1. Внести в Положение "Об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Староуткинск", утвержденное Решением Думы городского округа Староуткинск от 26.10.2023 N 220-7с/ДГО, с изменениями,внесенными решением Думы городского округа Староуткинск от 25.01.2024 N 239-7с/ДГО, следующие изменения:
1.1. Положение дополнить Приложениями N 1- 3 (прилагаются).
2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его опубликования.
3. Опубликовать настоящее Решение в информационно-аналитическом вестнике "Староуткинские вести", на официальном сайте муниципального образования городского округа Староуткинск в сети Интернет.
4. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на комиссию по общественной безопасности, местному самоуправлению и связи со средствами массовой информации (Шульгина Т.П.).
Глава городского округа Староуткинск |
Л.А. Бурухина |
Председатель Думы городского округа Староуткинск |
Л.Г. Никитина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы городского округа Староуткинск Свердловской области от 25 апреля 2024 г. N 268-7с/ДГО "О внесении изменений в Положение "Об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Староуткинск", утвержденное Решением Думы городского округа Староуткинск от 26.10.2023 N 220-7с/ДГО"
Вступает в силу с 26 апреля 2024 г.
Опубликование:
"Староуткинские вести" от 26 апреля 2024 г. N 7