• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Николаевского муниципального района Хабаровского края от 25 января 2024 г. N 57-па "Об установлении на 2024 год значений коэффициентов для расчета арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Николаевского муниципального района Хабаровского края, предоставленных без проведения торгов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Николаевского муниципального района Хабаровского края от 25 января 2024 г. N 57-па "Об установлении на 2024 год значений коэффициентов для расчета арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Николаевского муниципального района Хабаровского края, предоставленных без проведения торгов"

 

Вступает в силу с 1 февраля 2024 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.

 

Опубликование:

Вестник Николаевского муниципального района Хабаровского края, 31 января 2024 г. N 154