В соответствии с областным законом Ленинградской области от 14.10.2019 N 75-оз "О межбюджетных отношениях в Ленинградской области", приложениями 3 и 4 к постановлению Правительства Ленинградской области от 26.03.2020 N 153 "О соглашениях, предусматривающих меры по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов муниципальных образований Ленинградской области", Уставом Рождественского сельского поселения, в целях осуществления мер, направленных на рост налоговых и неналоговых доходов бюджета Новосветского сельского поселения, администрация
постановляет:
1. Утвердить План мероприятий по устранению с 1 января 2024 года неэффективных льгот (пониженных ставок по налогам) муниципального образования Рождественского сельского поселения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2024 г. и подлежит размещению на официальном сайте администрации Рождественского сельского поселения в сети "Интернет".
3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации |
С.Н. Сорокин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования Рождественское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 28 декабря 2023 г. N 623 "Об утверждении плана по устранению с 1 января 2024 года неэффективных льгот (пониженных ставок по налогам) муниципального образования Рождественского сельского поселения"
Вступает в силу с 1 января 2024 г.
Опубликование:
-