В соответствии с п. 3 ст. 59 Налогового кодекса Российской Федерации, ст. 48, ст. 50 Устава муниципального образования сельское поселение "Поселок Детчино" поселковое Собрание сельского поселения "Поселок Детчино" решило:
1. Внести в Решение поселкового Собрания сельского поселения "Поселок Детчино" от 25.01.2018 N 3 "Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам", следующие изменения:
1.1. наименование изложить в следующей редакции: "Об установлении дополнительных оснований признания безнадежной к взысканию задолженности в части сумм местных налогов";
1.2. в разделе 1 слова "безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам" заменить словами "безнадежной к взысканию задолженности в части сумм местных налогов";
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду "в пункте 1"
1.3. подпункт 1 пункта 1.1 изложить в следующей редакции:
"1) документа, свидетельствующего о смерти лица или подтверждающего факт объявления его умершим".
2. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.
3. Настоящее Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Глава сельского поселения "Поселок Детчино" |
М.А. Воробьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Поселкового Собрания СП "Поселок Детчино" Калужской области от 7 мая 2024 г. N 11 "О внесении изменений в Решение поселкового Собрания сельского поселения "Поселок Детчино" от 25.01.2018 года N 3 "Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам"
Вступает в силу с 7 июня 2024 г.
Опубликование:
официальный сайт Поселковой администрации сельского поселения "Поселок Детчино" (https://detchino-r40.gosweb.gosuslugi.ru) 7 мая 2024 г.
газета "Маяк" от 16 мая 2024 г. N 19 (13721)