• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы Чусовского городского округа Пермского края от 15 февраля 2024 г. N 714 "О внесении изменений в решение Думы Чусовского городского округа от 26.12.2019 N 116 "Об утверждении Порядка управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Чусовского городского округа и государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории Чусовского городского округа" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Думы Чусовского городского округа Пермского края от 15 февраля 2024 г. N 714 "О внесении изменений в решение Думы Чусовского городского округа от 26.12.2019 N 116 "Об утверждении Порядка управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Чусовского городского округа и государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории Чусовского городского округа"

 

Вступает в силу с 2 марта 2024 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.

Положения настоящего решения не применяются к сформированным земельным участкам, включенным до 1 января 2024 г. в Перечни для предоставления отдельным категориям граждан

 

Опубликование:

официальный бюллетень муниципального образования Чусовской городской округ, 1 марта 2024 г. N 8

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Думы Чусовского городского округа Пермского края от 17 июня 2024 г. N 755

Изменения вступают в силу с 20 июня 2024 г.