В соответствии с подпунктом 6 пункта 1 статьи 84 Лесного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 27.12.2023 N 2332 "Об утверждении Правил разработки и утверждения плана противопожарного обустройства лесов на территории лесничества и его формы, правил разработки плана противопожарного обустройства лесов на территории субъекта Российской Федерации и его формы" администрация постановляет:
1. Утвердить План противопожарного обустройства Печорского городского леса Республики Коми на период с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2028 г. согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия, подлежит размещению на официальном сайте муниципального района "Печора".
3. Настоящее постановление действует до 31 декабря 2028 г.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
И.о. главы муниципального района - |
Г.С. Яковина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального района "Печора" Республики Коми от 8 мая 2024 г. N 656 "Об утверждении Плана противопожарного обустройства лесов на территории Печорского городского леса Республики Коми на период с 01 января 2024 г. по 31 декабря 2028 г."
Вступает в силу с 8 мая 2024 г. и действует до 31 декабря 2028 г.
Опубликование:
-