В соответствии со статьей 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 6 апреля 2018 года N 213/пр "Об утверждении Методических рекомендаций по установлению размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, а также по установлению порядка определения предельных индексов изменения размера такой платы" и на основании решения комиссии по рассмотрению цен и тарифов от 26 апреля 2024 года постановляю:
1. Установить с 1 июня 2024 года предельный индекс изменения размера платы за содержание жилого помещения в муниципальном образовании "город Мценск" в размере 10%.
2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Мценска от 14 июня 2022 года N 766 "Об установлении предельного индекса изменения размера платы за содержание жилого помещения".
3. Комитету организационно-кадровой работы, информатизации и делопроизводства администрации города Мценска (Киселева Н.С.) опубликовать настоящее постановление в газете "Мценский край" и разместить на официальном сайте администрации города Мценска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава города Мценска |
Н.А. Кочетаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Мценска Орловской области от 2 мая 2024 г. N 424 "Об установлении предельного индекса изменения размера платы за содержание жилого помещения"
Опубликование:
-