В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 22 ноября 2012 года N 362 "Об утверждении Перечня категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в соответствии с отдельными федеральными законами, и оснований включения указанных граждан, а также граждан, имеющих трех и более детей, в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов, а также Правил формирования списков граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в соответствии с отдельными федеральными законами" следующие изменения:
в преамбуле, подпунктах 4.1 и 4.2 пункта 4 слова "О содействии развитию жилищного строительства" заменить словами "О содействии развитию жилищного строительства, созданию объектов туристской инфраструктуры и иному развитию территорий";
в пункте 1 и в абзаце втором пункта 2.2 приложения 1 (Перечень категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в соответствии с отдельными федеральными законами, и оснований включения указанных граждан, а также граждан, имеющих трех и более детей, в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов) слова "О содействии развитию жилищного строительства" заменить словами "О содействии развитию жилищного строительства, созданию объектов туристской инфраструктуры и иному развитию территорий";
в пунктах 1.1, 1.2, 2.17 приложения 2 (Правила формирования списков граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в соответствии с отдельными федеральными законами) слова "О содействии развитию жилищного строительства" заменить словами "О содействии развитию жилищного строительства, созданию объектов туристской инфраструктуры и иному развитию территорий";
в абзаце первом части I приложения 1 к Правилам (Заявление) слова "О содействии развитию жилищного строительства" заменить словами "О содействии развитию жилищного строительства, созданию объектов туристской инфраструктуры и иному развитию территорий";
в абзаце первом части I приложения 1.1 к Правилам (Заявление) слова "О содействии развитию жилищного строительства" заменить словами "О содействии развитию жилищного строительства, созданию объектов туристской инфраструктуры и иному развитию территорий".
2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после официального опубликования.
Губернатор |
А. Дрозденко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ленинградской области от 15 мая 2024 г. N 298 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 22 ноября 2012 года N 362"
Вступает в силу с 25 мая 2024 г.
Опубликование:
сетевое издание "Электронное опубликование документов" (www.npa47.ru) 15 мая 2024 г.
официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru) 21 мая 2024 г. N 4700202405210013