В соответствии со статьёй 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ, приказом ФАС России от 15 августа 2016 г. N 1145/16 "Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств и установлению сроков оплаты", Законом Республики Мордовия от 24 июня 2014 г. N 56-З "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств", постановлением Правительства Республики Мордовия от 30 января 2023 г. N 45 "Об утверждении Положения о Государственном комитете по тарифам Республики Мордовия и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия", на основании протокола заседания коллегии Государственного комитета по тарифам Республики Мордовия от 14 мая 2024 г. N 9 Государственный комитет по тарифам Республики Мордовия приказывает:
1. Утвердить:
тарифы на перемещение задержанного маломерного судна на специализированную стоянку на территории Республики Мордовия на 2024 - 2026 годы согласно приложению 1;
тарифы на хранение задержанного маломерного судна на специализированной стоянке на территории Республики Мордовия на 2024 - 2026 годы согласно приложению 2.
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель |
А.В. Рязанов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Государственного комитета по тарифам Республики Мордовия от 14 мая 2024 г. N 43 "Об утверждении тарифов на перемещение и хранение задержанного маломерного судна на специализированную стоянку на территории Республики Мордовия"
Вступает в силу с 15 мая 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 15 мая 2024 г. N 1301202405150004