В связи с визитом в г. Москву делегации Комиссии по конкуренции Общего рынка Восточной и Южной Африки (КОМЕСА) во главе с ее Генеральным исполнительным директором Виллардом Мвембой приказываю:
1. Принять в Федеральной антимонопольной службе 13 июня 2024 года делегацию Комиссии по конкуренции КОМЕСА в соответствии с программой согласно приложению к настоящему приказу.
2. Управлению международного экономического сотрудничества (Л.E. Давыдовой), Административному управлению - секретариату руководителя (Е.В. Урюкиной) и Управлению делами (А.С. Фролову) обеспечить подготовку приема делегации.
3. Управлению общественных связей (Ж.В. Карагановой) обеспечить информационное сопровождение приема делегации в ФАС России.
4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель |
М.А. Шаскольский |
Приложение
к приказу ФАС России
от 22.05.2024 N 352/24
Программа пребывания делегации Комиссии по конкуренции Общего рынка Восточной и Южной Африки в Федеральной антимонопольной службе
13 июня (четверг)
| |
15:50 |
Прибытие делегации Комиссии по конкуренции Общего рынка Восточной и Южной Африки в ФАС России Приветственный кофе |
16:00-17:00 |
Встреча между руководителем Федеральной антимонопольной службы М.А. Шаскольским и Генеральным исполнительным директором Комиссии по конкуренции Общего рынка Восточной и Южной Африки Виллардом Мвембой ФАС России, 140 аудитория |
17:00-17:10 |
Обмен памятными сувенирами, протокольное фотографирование ФАС России, 140 аудитория |
После 17:10 |
Отбытие делегации Комиссии по конкуренции Общего рынка Восточной и Южной Африки из ФАС России |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной антимонопольной службы от 22 мая 2024 г. N 352/24 "О приеме в Федеральной антимонопольной службе делегации Комиссии по конкуренции Общего рынка Восточной и Южной Африки"
Опубликование:
-