Приказываю:
1. Внести в приказ комитета экономической политики и развития Волгоградской области от 24 мая 2017 г. N 26н "Об утверждении графика личного приема граждан в комитете экономической политики и развития Волгоградской области" следующие изменения:
1.1. В приказе:
1) в преамбуле слова "Губернатора Волгоградской области от 19 декабря 2016 г. N 973" заменить словами "Администрации Волгоградской области от 26 декабря 2022 г. N 834-п";
2) в пункте 2 слова "управления международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей" исключить.
1.2. График личного приема граждан в комитете экономической политики и развития Волгоградской области, утвержденный названным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области Дмитракову Р.С.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Временно исполняющий полномочия председателя комитета экономической политики развития Волгоградской области |
Некина А.А. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Комитета экономической политики и развития Волгоградской области от 14 июня 2024 г. N 23н "О внесении изменений в приказ комитета экономической политики и развития Волгоградской области от 24 мая 2017 г. N 26н "Об утверждении графика личного приема граждан в комитете экономической политики и развития Волгоградской области"
Вступает в силу с 14 июня 2024 г.
Опубликование:
сетевое издание "Волгоград.Ру" (www.pravo.volgograd.ru) 17 июня 2024 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 17 июня 2024 г. N 3401202406170004
газета "Волгоградская правда" от 2 июля 2024 г. N 49